ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

12 ноября
6:00 "Закрытый архив" 16+
6:30 Прогноз погоды
6:35 "Наша марка" 12+
6:50 "ЗОЖ`ги" 12+
7:10 Прогноз погоды
7:15 Мультфильмы
7:40 Прогноз погоды
7:45 "ЗОЖ`ги" 12+
8:05 "Тайны советского кино" 12+
8:30 Прогноз погоды
8:35 "Битва империй" 16+
8:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
9:45 "ProMо" 16+
10:10 Т/с "Единственный мой грех" 16+
11:05 Х/ф "Кай из ящика" 6+
12:30 "ЗОЖ`ги" 12+
12:50 Х/ф "Амун" 12+
14:15 Т/с "Отражение" 16+
15:10 "Альтклуб" В гостях Валерий Николаев 6+
15:55 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
16:50 Д/ф "Ямал. Дыхание земли" 12+
17:20 "ПроКАТИмся" 16+
17:35 Прогноз погоды
17:40 Т/с "Единственный мой грех" 16+
18:35 "Чёрно - белое Забайкалье" Хроника советских времён
18:40 "Забайкальское время" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 "Оружие" 16+
20:05 Д/ф "Бой за берет" 12+
20:35 Т/с "Отражение" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "Забайкальское время" 16+
22:20 Х/ф "Рубин во мгле" 16+
0:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:50 "ProMо" 16+
1:10 ночной канал

 

13 ноября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 "ЗОЖ`ги" 12+
7:10 Мультфильмы
7:30 Прогноз погоды
7:35 "Забайкальское время" 16+
7:55 Прогноз погоды
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
9:40 "ЗОЖ`ги" 12+
10:00 Профилактика
на канале
с 10:00 до 17:00 часов!!!!
17:00 Прогноз погоды
17:05 "Люди РФ" 12+
17:35 Клип"Гимн Альтеса"
17:40 Т/с "Единственный мой грех" 16+
18:35 Д/ф "Дневник юнги" 12+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 "Забайкальское время" 16+
20:10 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
20:35 Т/с "Отражение" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "ProMо" 16+
22:20 Х/ф "Королевы ринга" 16+
23:55 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:45 ночной канал

14 ноября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 "ЗОЖ`ги" 12+
7:10 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 Д/ф "Революция 1917. Эпоха великих перемен" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Д/ф "Сергей Безруков. Исповедь хулигана" 12+
9:30 "Оружие" 16+
9:45 "ЗОЖ`ги" 12+
10:05 Т/с "Единственный мой грех" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 Клип"Гимн Альтеса"
11:55 "Тайны советского кино" 12+
12:25 "ЗОЖ`ги" 12+
12:45 Х/ф "Москва-не Москва" 16+
14:15 Т/с "Отражение" 16+
15:10 "Звезда в подарок" 12+
15:35 Д/ф "Невидимый фронт" 12+
15:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
16:45 "ПроКАТИмся" 16+
17:05 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
17:35 Прогноз погоды
17:40 Т/с "Единственный мой грех" 16+
18:35 "Закрытый архив 2" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 "Наша марка" 12+
20:05 Д/ф "Ямал. Дыхание земли" 12+
20:35 Т/с "Отражение" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "ProMо" 16+
22:20 Х/ф "Найденный рай" 16+
23:55 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:45 ночной канал

15 ноября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 "ЗОЖ`ги" 12+
7:10 Мультфильмы
7:35 Прогноз погоды
7:40 "ЗОЖ`ги" 12+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
9:45 "ProMо" 16+
10:05 Т/с "Единственный мой грех" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
12:20 Д/ф "Бой за берет" 12+
12:45 Х/ф "Найденный рай" 16+
14:20 Т/с "Отражение" 16+
15:15 Д/ф "Ямал. Дыхание земли" 12+
15:45 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
16:40 "Тайны советского кино" 12+
17:10 Д/ф "Революция 1917. Эпоха великих перемен" 16+
17:40 Прогноз погоды
17:45 Т/с "Единственный мой грех" 16+
18:40 "ПроКАТИмся" 16+
18:55 Клип"Гимн Альтеса"
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 "Оружие" 16+
20:05 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
20:35 Т/с "Отражение" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "ЗОЖ`ги" 12+
22:20 Х/ф "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах" 12+
23:45 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:35 ночной канал

16 ноября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 "Оружие" 16+
7:05 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
9:40 "Доктор И" 16+
10:05 Т/с "Единственный мой грех" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Тайны советского кино" 12+
12:20 Д/ф "Дневник юнги" 12+
12:45 Х/ф "Упакованные" 12+
14:15 Т/с "Отражение" 16+
15:10 Д/ф "Революция 1917. Эпоха великих перемен" 16+
15:35 "Наша марка" 12+
15:50 Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!" 16+
16:45 "ProMо" 16+
17:05 Д/ф "Бой за берет" 12+
17:35 Прогноз погоды
17:40 Д/ф "Выживание в дикой природе" 12+
18:30 "Оружие" 16+
18:45 "ПроКАТИмся" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Клип"Гимн Альтеса"
19:55 Д/ф "Скобцева-Бондарчук.Одна судьба" 12+
20:35 Т/с "Отражение" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "ProMо" 16+
22:20 Х/ф "Любимая дочь папы Карло" 16+
0:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:50 ночной канал

 

17 ноября
6:00 Д/ф "Революция 1917. Эпоха великих перемен" 16+
6:25 "Люди РФ" 12+
6:55 Прогноз погоды
7:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
7:50 Д/ф "Невидимый фронт" 12+
8:05 Клип"Гимн Альтеса"
8:10 "Тайны советского кино" 12+
8:40 "ЗОЖ`ги" (Премьера выпуска!!!) 12+
9:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
9:50 "Чёрно - белое Забайкалье" Хроника советских времён
9:55 Д/ф "Невероятная наука" 12+
10:40 "ЗОЖ`ги" 12+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 Клип"Гимн Альтеса"
11:55 Д/ф "Скобцева-Бондарчук.Одна судьба" 12+
12:40 Х/ф "Прощание в июне" 12+
15:00 "ProMо" 16+
15:25 Х/ф "Упакованные" 12+
16:55 "Звезда в подарок" 12+
17:20 Х/ф "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах" 12+
18:45 "ПроКАТИмся" 16+
19:00 Прогноз погоды
19:05 Д/ф "Выживание в дикой природе" 12+
19:55 Прогноз погоды
20:00 Х/ф "Москва-не Москва" 16+
20:05 Прогноз погоды
21:40 Х/ф "Ночь в Париже" 16+
23:20 Прогноз погоды
23:25 Х/ф "Новейший завет" 18+
1:20 ночной канал

18 ноября
6:00 "Закрытый архив 2" 16+
6:30 Прогноз погоды
6:35 "Люди РФ" 12+
7:05 "Звезда в подарок" 12+
7:35 Прогноз погоды
7:40 Мультфильмы
8:05 Прогноз погоды
8:10 Х/ф "Лига Watchcar. Возвращение чемпиона" 6+
9:25 Прогноз погоды
9:30 "Кухня по обмену" 12+
10:00 "ЗОЖ`ги" 12+
10:20 Д/ф "Выживание в дикой природе" 12+
11:10 Х/ф "Прогулка" 12+
12:40 "ЗОЖ`ги" 12+
12:55 "Люди РФ" 12+
13:20 "Тайны советского кино" 12+
13:45 Д/ф "Легенды Крыма 2" 12+
14:15 "Альтклуб" В гостях Голубые береты 6+
15:00 "ПроКАТИмся" 16+
15:15 Д/ф "Кремлевская медицина" 12+
15:45 Х/ф "Прощание в июне" 12+
18:05 Прогноз погоды
18:10 Х/ф "Любимая дочь папы Карло" 16+
19:50 Прогноз погоды
19:55 Х/ф "Ночь в Париже" 16+
21:30 Прогноз погоды
21:35 Х/ф "Люди добрые" 16+
23:10 Прогноз погоды
23:15 Т/с "Под прикрытием" 16+
0:00 Т/с "Под прикрытием" 16+
0:45 ночной канал