ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

18 сентября
6:00 Гость кинофестиваля 16+
6:10 Дневник кинофестиваля 16+
6:30 Гость кинофестиваля 16+
6:40 Прогноз погоды
6:45 Д/ф "Произведения автомобильного искусства" 12+
7:10 "ПроКАТИмся" 16+
7:25 Прогноз погоды
7:30 Гость кинофестиваля 16+
7:40 Дневник кинофестиваля 16+
8:00 Прогноз погоды
8:05 Гость кинофестиваля 16+
8:25 Прогноз погоды
8:30 Дневник кинофестиваля 16+
8:50 Гость кинофестиваля 16+
9:00 Профилактика на канале с 9:00 до 17:00
17:00 Прогноз погоды
17:05 Т/с "Охота на гения" 16+
18:40 "Актуальное интервью" 16+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Забайкальское время" 16+
20:15 Д/ф "Замки и дворцы Европы" 12+
21:10 "Магистраль" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Гала- концерт VI Забайкальского международного кинофестиваля 16+
0:45 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
1:35 ночной канал

19 сентября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Гость кинофестиваля 16+
7:00 Мультфильмы
7:35 Прогноз погоды
7:40 Гость кинофестиваля 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Гость кинофестиваля 16+
9:00 Т/с "Охота на гения" 16+
10:40 Гость кинофестиваля 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Забайкальское время" 16+
12:40 Гала- концерт VI Забайкальского международного кинофестиваля. 16+
15:25 Гость кинофестиваля 16+
15:35 Т/с "Моя Пречистенка-2" 12+
16:25 "ProMо" 16+
16:45 Т/с "У каждого своя война" 16+
18:35 "Актуальное интервью" 16+
18:45 Прогноз погоды
18:50 "ПРО город" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Числа" 6+
20:40 "ProMо" 16+
21:00 Д/ф "Пророк. Эпизоды из жизни A.К. Вернадского" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "ПРО город" 16+
22:10 Закрытие VI Забайкальского международного кинофестиваля 16+
0:30 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
1:20 ночной канал

20 сентября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:15 Прогноз погоды
7:20 Д/ф "Вараны острова Комода" 12+
7:50 "ПРО город" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 "Забайкальское время" 16+
9:40 Т/с "У каждого своя война" 16+
10:40 "ProMо" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "ПРО город" 16+
12:00 Д/ф "Пророк. Эпизоды из жизни A.К. Вернадского" 12+
12:30 Т/с "Моя Пречистенка-2" 12+
14:00 Д/ф "Китай: Правила для жизни" 12+
14:30 Х/ф "Взлёт" 12+
16:50 Т/с "У каждого своя война" 16+
18:40 Прогноз погоды
18:45 "ПроКАТИмся" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Озеро в море" 12+
20:35 "Актуальное интервью" 16+
20:55 Д/ф "Пророк. Эпизоды из жизни A.К. Вернадского" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "Забайкальское время" 16+
22:45 Т/с "Журов" 16+
0:25 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
1:15 ночной канал

21 сентября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:15 Прогноз погоды
7:20 Д/ф "Произведения автомобильного искусства" 12+
7:45 "ПроКАТИмся" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "У каждого своя война" 16+
10:40 "ProMо" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Чёрно - белое Забайкалье" Хроника советских времён
11:55 Д/ф "Пророк. Эпизоды из жизни A.К. Вернадского" 12+
12:30 Т/с "Моя Пречистенка-2" 12+
14:05 Д/ф "Китай: Правила для жизни" 12+
14:30 "ProMо" 16+
14:50 Т/с "Журов" 16+
16:35 Прогноз погоды
16:40 Т/с "У каждого своя война" 16+
18:30 "ProMо" 16+
18:50 "Вестник городской Думы" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Леннаучфильм. Воспоминания о будущем" 12+
20:35 "Магистраль" 16+
20:50 Д/ф "Фабрика чудес"
21:20 "Вестник городской Думы" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "Здравые мысли" (премьера выпуска) 16+
22:15 Т/с "Журов" 16+
0:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:50 ночной канал

22 сентября
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:15 Прогноз погоды
7:20 Д/ф "Фабрика чудес"
7:50 "Вестник городской Думы" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "У каждого своя война" 16+
10:40 "ProMо" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Вестник городской Думы" 16+
12:00 "Здравые мысли" 16+
12:15 Т/с "Моя Пречистенка-2" 12+
14:40 Д/ф "Китай: Правила для жизни" 12+
15:05 Т/с "Журов" 16+
16:45 Т/с "У каждого своя война" 16+
18:35 "Чёрно - белое Забайкалье" Хроника советских времён
18:40 Прогноз погоды
18:45 "ПроКАТИмся" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Х/ф "Осенний марафон" 12+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "Займёмся делом" (премьера выпуска) 16+
22:25 Т/с "Журов" 16+
0:05 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:55 ночной канал

23 сентября
6:00 Д/ф "Произведения автомобильного искусства" 12+
6:25 Прогноз погоды
6:30 Мультфильмы 6+
7:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
7:50 "Во саду ли, в огороде" (премьера выпуска) 12+
8:15 Д/ф "Фабрика чудес"
8:40 "ProMо" 16+
9:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
9:50 Д/ф "Продуктовые рынки в сердце города" 6+
10:45 "Актуальное интервью" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Во саду ли, в огороде" 12+
12:15 Х/ф "1812. Уланская баллада" 12+
13:55 "Займёмся делом" 16+
14:20 Д/ф "Танкер Танго. (ФОФ)" 16+
15:05 Т/с "Танкер Танго" 16+
17:50 Прогноз погоды
17:55 Д/ф "Числа" 6+
18:50 "Здравые мысли" 16+
19:05 Прогноз погоды
19:10 Т/с "Журов" 16+
20:05 Прогноз погоды
20:10 Т/с "Журов" 16+
21:00 "Займёмся делом" 16+
21:25 Х/ф "Эмпайр Стэйт" 16+
23:00 "ПроКАТИмся" 16+
23:15 Прогноз погоды
23:20 Х/ф "Бешеные" 16+
1:00 ночной канал

24 сентября
6:00 Д/ф "Русь. В поисках истоков" 12+
7:05 Прогноз погоды
7:10 Х/ф "Приключения Буратино"
8:15 Прогноз погоды
8:20 Х/ф "Приключения Буратино"
9:30 "Во саду ли, в огороде" 12+
9:55 Прогноз погоды
10:00 "Будьте здоровы" (премьера выпуска) 16+
10:25 Д/ф "Продуктовые рынки в сердце города" 6+
11:20 Прогноз погоды
11:25 "Во саду ли, в огороде" 12+
11:50 Д/ф "Вараны острова Комода" 12+
12:20 "Займёмся делом" 16+
12:45 Х/ф "Француз Сережа" 16+
14:20 "ProMо" 16+
14:35 Д/ф "Танкер Танго. (ФОФ)" 16+
15:20 Т/с "Танкер Танго" 16+
18:05 Прогноз погоды
18:10 Д/ф "Числа" 6+
19:00 "ProMо" 16+
19:15 Т/с "Журов" 16+
20:10 Прогноз погоды
20:15 Т/с "Журов" 16+
21:10 "Актуальное интервью" 16+
21:20 Прогноз погоды
21:25 Х/ф "Притворись моим парнем" 16+
23:00 Прогноз погоды
23:05 Х/ф "Невыполнимое задание" 16+
1:15 ночной канал