ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

21 мая
6:00 Д/ф "Освоение Крыма" 12+
6:40 Прогноз погоды
6:45 Мультфильмы
7:10 Прогноз погоды
7:15 Т/с "Джамайка" 16+
8:05 Прогноз погоды
8:10 Т/с "Джамайка" 16+
8:55 Прогноз погоды

с 9:00 до 16:30 профилактика на канале

16:30 Т/с "Джамайка" 16+
18:10 Прогноз погоды
18:15 Т/с "А счастье где-то рядом" 16+
19:00 "Время новостей" 16+
19:30 "Забайкальское время" Прямой эфир
20:20 Д/ф "Мы- Забайкалье" 12+
20:40 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Х/ф "Телохранитель" 16+
23:40 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:30 ночной канал

 

22 мая
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 "Наша марка" 12+
7:45 "ПроКАТИмся" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Джамайка" 16+
10:30 "Границы государства" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Люди РФ" 12+
12:20 Х/ф "Унесенные ветром" 12+
14:00 "Забайкальское время" 16+
14:50 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
15:40 "Займёмся делом" 16+
16:05 Т/с "Джамайка" 16+
17:45 Т/с "А счастье где-то рядом" 16+
18:30 Прогноз погоды
18:35 "ПроКАТИмся" 16+
18:50 "ПРО город" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Первая мировая. Неизвестная война" 16+
20:40 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "ПРО город" 16+
22:10 Х\ф "Одержимость" 16+
23:55 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:45 ночной канал

23 мая
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:30 Прогноз погоды
7:35 "Наша марка" 12+
7:50 "ПРО город" 16+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 "Забайкальское время" 16+
9:40 Т/с "Джамайка" 16+
10:30 Д/ф "Другой мир" 12+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "ПРО город" 16+
12:00 "Займёмся делом" 16+
12:25 Х/ф "Унесенные ветром" 12+
14:25 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
15:15 "ПроКАТИмся" 16+
15:30 "Государственные перевороты в России" 12+
16:00 Т/с "Джамайка" 16+
17:40 Прогноз погоды
17:45 Т/с "А счастье где-то рядом" 16+
18:35 "Займёмся делом" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 "Династия" 12+
20:40 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "Забайкальское время" 16+
22:50 Х/ф "Калачи" 12+
0:15 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
1:05 ночной канал

24 мая
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 "За столом с вождями" 12+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Джамайка" 16+
10:30 "Государственные перевороты в России" 12+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Династия" 12+
12:30 Х/ф "Платки" 16+
14:10 "ПроКАТИмся" 16+
14:25 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
15:15 "Займёмся делом" 16+
15:35 "Границы государства" 16+
16:00 Т/с "Джамайка" 16+
17:40 Прогноз погоды
17:45 Т/с "А счастье где-то рядом" 16+
18:35 "Займёмся делом" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Освоение Крыма" 12+
20:40 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 Актуальное интервью 16+
22:15 Х/ф "Испанец" 16+
23:50 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:40 ночной канал

25 мая
6:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
6:50 Мультфильмы
7:25 Прогноз погоды
7:30 "Государственные перевороты в России" 12+
8:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
8:50 Т/с "Джамайка" 16+
10:30 "Займёмся делом" 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 Актуальное интервью 16+
12:05 "Люди РФ" 12+
12:35 Х/ф "Фото моей девушки" 12+
14:10 "ПроКАТИмся" 16+
14:25 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
15:15 Д/ф "Освоение Крыма" 12+
15:55 Т/с "Джамайка" 16+
17:35 Т/с "А счастье где-то рядом" 16+
18:25 Актуальное интервью 16+
18:40 Прогноз погоды
18:45 "ПроКАТИмся" 16+
19:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
19:50 Д/ф "Приоритеты России" 16+
20:40 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
21:30 "Время новостей" 16+
22:00 "Займёмся делом" 16+
22:20 Х/ф "Папаши 2" 16+
0:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
0:50 ночной канал

 

26 мая
6:00 "Династия" 12+
6:45 "Буддийская среда"
6:55 Прогноз погоды
7:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
7:50 Д/ф "Первая мировая. Неизвестная война" 16+
8:45 "ПроКАТИмся" 16+
9:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
9:50 "В мире еды" 12+
10:40 Актуальное интервью 16+
11:00 "Время новостей" 16+, "Середина земли" 12+
11:50 "Альтклуб" Встреча с Максимом Авериным 6+
12:50 Х/ф "Калачи" 12+
14:15 "Займёмся делом" 16+
14:40 "Открытие VI Забайкальского международного кинофестиваля" 16+
16:50 Прогноз погоды
16:55 Х/ф "Амун" 12+
18:20 "Магистраль" 16+
18:35 Прогноз погоды
18:40 "Гала- концерт VI Забайкальского международного кинофестиваля" 16+
21:20 Прогноз погоды
21:25 Х/ф "Кромовъ" 16+
23:20 Прогноз погоды
23:25 Х/ф "Ярость 2 " 18+
1:00 ночной канал

27 мая
6:00 Д/ф "Покоренный космос" 12+
6:45 Прогноз погоды
6:50 Мультфильмы 6+
7:40 Прогноз погоды
7:45 Х/ф "Сарила: Затерянная земля"
9:05 Прогноз погоды
9:10 "За столом с вождями" 12+
9:40 Актуальное интервью 16+
9:55 Прогноз погоды
10:00 "Будьте здоровы" (премьера выпуска) 16+
10:20 "Наша марка" 12+
10:35 Х/ф "Артист и мастер изображения" 16+
12:35 "Займёмся делом" 16+
13:00 Х/ф "Кромовъ" 16+
14:55 Прогноз погоды
15:00 Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум
17:10 Прогноз погоды
17:15 "ПроКАТИмся" 16+
17:30 Х/ф "Джастин Бибер. Believe " 6+
19:00 "Займёмся делом" 16+
19:25 "Закрытие VI Забайкальского международного кинофестиваля" 16+
22:00 Прогноз погоды
22:05 Х/ф "9 месяцев строгого режима" 16+
23:25 Прогноз погоды
23:30 Т/с "Агата Рэйзин" 16+
1:05 ночной канал